ситроен с5 2006 года отзывы

Год выпуска: Двигатель: 2. 0D (138 л. с. )КПП: Считаю, что Citroen C5 последний из настоящих Ситроенов, прямой потомок легендарных моделей DS, CX, XM. Истинный француз должен быть с гидропневматической подвеской. К сожалению, сейчас Citroen уже не делает автомобилей с атмосферными бензиновыми двигателями, поэтому пришлось взять Citroen C5 с 2-литровым дизелем, к которому прилагается японский 6-ступенчатый автомат Aisin.


Выбрал кузов универсал, поскольку он практичнее седана. Взял автомобиль в топовой комплектации Exclusive, которую дополнил панорамной крышей, навигацией и сигнализацией. Благодаря гидропневматической подвеске Citroen C5 вполне может конкурировать с кроссоверами, поскольку для проходимости в подавляющем большинстве случаев большой дорожный просвет важнее полного привода.


Отзыв o Citroen C5 оставил: Решили приобрести Citroen C5? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Ситроен С5 на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Ситроен. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Citroen C5.


Из года в года как комплектация так и качество С5 может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.


23-10-2017, 09:01 500 0

Комментарии