» хендай солярис 2014 года отзывы владельцев

хендай солярис 2014 года отзывы владельцев

Год выпуска: Двигатель: 1. 6 (123 л. с. )
КПП: Спешу поделиться первыми впечатлениями от нового Hyundai Solaris. Ранее ездил на Solaris предыдущего поколения, неплохой автомобиль, проехал 90 000 км и менял только расходники. Из минусов только неудачная подвеска, у меня еще был дорестайлинговый автомобиль и тесный салон. Собственно из-за этих недостатков стал в прошлом году присматриваться к Hyundai Elantra, но она стоит существенно дороже, поэтому решил подождать нового Solaris.


Когда увидел, то сразу понял, что надо брать. Внешне автомобиль выглядит ничуть не хуже, чем старшие модели Hyundai. По сравнению с предыдущим поколением автомобиль почти не подорожал, при этом по оснащению по некоторым позициям даже превосходит Elantra, например у него есть современная мультимедийная система с сенсорным экраном и штатная навигация.


Отзыв o Hyundai Solaris 1. 6 оставил: из города Серпухов, МО Предлагаю свое имхо с элементами самоиронии еще патриотически настроенным, но уже чуточку сомневающимся автовладельцам, оценивающим целесообразность замены отечественного изделия на бюджетный вариант корейца. Впрочем, мой материал, возможно, будет небезынтересен обладателям лицензионных номарок с перебитыми шильдиками.


По счастливой случайности в январе сього року стал пилотом седан 1,6 АКПП Оптима фиолетовый перламутр 2014 г. в. Счастье заключалось в том, что поневоле пришлось поучаствовать в двух аналогичных ДТП (догон на пешех. переходе сзади идущим транспортом, благо не грузовым), в которых пострадала моя без того начавшая сыпаться, но оттого не менее любимая на протяжении 4-х незабываемых лет, -универсал.

24-10-2017, 05:38 668 0

Комментарии