крайслер 300с отзывы

Год выпуска: Двигатель: 3. 6 (286 л. с. )
КПП: Искал комфортабельной, надежный седан, не такой как у всех. Внешне очень нравятся автомобили Jaguar, но судя по отзывам, там с надежностью совсем беда, поэтому взял Chrysler 300C. В основе конструкции этого автомобиля платформа автомобиля Mercedes-Benz E-класса, но под капотом стоит один из лучших американских моторов 3,6-литровый Pentastar.


Что интересно, несмотря на более богатую комплектацию, Chrysler 300C почти на треть дешевле Mercedes-Benz E-класса. Качество сборки у американца очень хорошее, в отделке салона используется кожа и дерево. Все на электроприводах, даже педальный узел. Уровень комфорта высочайший, сиденья с вентиляцией, выполнены из перфорированной кожи.


Отзыв o Chrysler 300C оставил: Расскажу и я о своей ласточке. Гоняю уже шестой год. Двигатель 2,7 литра вполне справляется со своими функциями (сделать кого-нибудь в городском потоке, ехать со скоростью 160 км/час и выше). Обслуживание у Крайслера совсем не дорогое, Ленд-Роверы и БМВ подороже будут (во всяком случае, запчасти дешевле чем для Камрюхи).


До этого ездил на Тойота Камри, так Крайслер намного четче будет. Для себя американцы неплохие тачки делают, в отличие от японцев, Крайслер не напичкан электроникой и здесь в салоне все интуитивно понятно. Все доступно.

25-10-2017, 07:42 1 211 0

Комментарии