крайслер 300с отзывы владельцев

Экстерьер 300с не оставит вас и окружаюших равнодушными,каждый день присаживаясь в мягкое кожаное кресло расплываешся в улыбке сытого довольного кота. Авто напротяжении 4 лет владения радует,уходя со стоянки невозможно не оглянуться. Внутри места очень много,как выразился один мой товарищ: "офис на колесах".


На заднем сидении очень много места если сдвинуть передние девушки в восторге :)
А если серьезно,отличный,безопасный,семейный авто,на мой взгляд не имеющий конкурентов за такие деньги. Расходники в среднем не дорогие по цене как на немца или японца 90х,но есть исключения.


Тест драйв Chrysler 300С (обзор)



По прежнему курсу доллара была лафа сейчас конечно дороже. Зимой жара,летом прохладно климат работает отлично. Движок старый цепной вроде как доработанный немцами оптимален по налогу 193л. с. в паре с четырехступкой автомат для вальяжной езды хватает.


Кто хочет пулю это 5. 7 или 6. 1 но это уже другая история,для повседневной эксплуатации 2,7 или 3. 5 самое то. ESP ABS зимой на гололеде выполняют свои функции. По управлению оч похож на мерс е-класса. Передний бампер проходит над бардюрами что несомненный плюс да и клиренс позволяет поездки не только по асфальту,есть пониженая помогала не раз выбираться из сугробов.


Если вы собираетесь приобрести Chrysler 300C / Крайслер 300С, отзывы владельцев могут быть вам крайне полезны. Узнайте больше ценной информации о достоинствах и недостатках автомобилей Chrysler 300C / Крайслер 300С. Если вы являетесь обладателем такого автомобиля, поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями.


крайслер 300с краткий обзор



Внимание! Все отзывы об автомобилях Chrysler 300C / Крайслер 300С проходят ручную модерацию.

7-12-2016, 16:14 1 055 0

Комментарии