» крайслер 300с отзывы владельцев 2.7

крайслер 300с отзывы владельцев 2.7

Год выпуска: Двигатель: 3. 6 (286 л. с. )
КПП: Искал комфортабельной, надежный седан, не такой как у всех. Внешне очень нравятся автомобили Jaguar, но судя по отзывам, там с надежностью совсем беда, поэтому взял Chrysler 300C. В основе конструкции этого автомобиля платформа автомобиля Mercedes-Benz E-класса, но под капотом стоит один из лучших американских моторов 3,6-литровый Pentastar.


Что интересно, несмотря на более богатую комплектацию, Chrysler 300C почти на треть дешевле Mercedes-Benz E-класса. Качество сборки у американца очень хорошее, в отделке салона используется кожа и дерево. Все на электроприводах, даже педальный узел.


Уровень комфорта высочайший, сиденья с вентиляцией, выполнены из перфорированной кожи. Отзыв o Chrysler 300C оставил: Решили приобрести Chrysler 300? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Крайслер 300 на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Крайслер. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Chrysler 300.


Из года в года как комплектация так и качество 300 может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

28-09-2017, 00:10 649 0

Комментарии