део нубира 1998г отзывы

Год выпуска: Двигатель: 1. 5
Как и все взял б/у, владею с 2003 года. , машинка удивляет до сих пор, невысокий расход топлива, кондиционер, гур, центральный замок. , правда немного хлипковата подвеска. , ну откуда корейцам знать, что у нас не дороги, а направления. , и танки тоже ломают торсионы на наших (так сказать) дорогах. , Разгонял до 160 км/ч, ехал один и негруженный. , машина может больше, но вот после 150 приходится быть внимательнее. , за все время поменял сайлент-блоки, и масло, фильтра. , и больше ВООБЩЕ ничего не делал. , ну разве что бензин наливал в бак причем 92, зимой заводится легко. , в мороз -30 в салоне немного прохладно, лобовое на трассе затягивается быстро.


Отзыв o Daewoo Nubira 2 оставил: Алексей Решили приобрести Daewoo Nubira?


Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Дэу Nubira на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Дэу. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Daewoo Nubira.


Из года в года как комплектация так и качество Nubira может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.


27-10-2017, 13:18 890 0

Комментарии