джентра отзывы владельцев

Решили приобрести Daewoo Gentra? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Дэу Джентра на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Дэу. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Daewoo Gentra.


Из года в года как комплектация так и качество Джентра может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.
Год выпуска: Двигатель: 1. 5 (107 л. с. ) КПП: Вследствие того, что из-за кризиса зарплату урезали, пришлось искать недорогое средство передвижения, но при этом надежное и долговечное, такое, чтобы хватило на долгие годы.


Протестировал несколько моделей автомобилей, созданных для России и понял, что это не то, что мне нужно.


Метал как фольга, салоны тесные, базовые комплектации совсем бедные.


И тут узнал, что до сих пор выпускается Daewoo Gentra, по сути, немного обновленная Daewoo Lacetti. Когда-то у нас в семье была такая и служила долгие годы верой и правдой.


Конечно, время идет, и сейчас Gentra выглядит немного устаревшей. Здесь вы не найдете современных мультимедийных систем, автопарковщиков и навигаторов. Отзыв o Daewoo Gentra 1. 5 оставил:

1-12-2016, 10:44 1 051 0

Комментарии