смарт форту 2 отзывы

Год выпуска: Двигатель: 1. 0 (84 л. с. )
КПП: Купил Fortwo своей супруге, но в результате катаюсь на нем едва ли не чаще, чем она. Smart мне нравится. Классная маленькая машинка для городских покатушек. Маневренная, да и приткнуть ее можно на любой парковке. Иногда кажется, в подъезд бы закатил:)) Бензиновый моторчик 1. 0 с 84 л. с. тянет на удивление неплохо. Для города хватает. Можно даже похулиганить и вклиниться в ряд перед каким-нибудь "тормозом". Но нужно быть готовым к тому, что Smart на дороге могут игнорировать, не пропустят даже если за рулем дама. На трассе тоже быстро не погоняешь - страшновато. Коробка у нашего Fortwo роботизированная, есть ручной режим и подрулевые переключатели, но это дело я быстро забросил, толку от них никакого. Отзыв o Smart Fortwo оставил: (11-02-2017 / Год выпуска Резвая и юркая машинка Смарт Форту. Вообще больше пользуется жена. Автомобиль очень умный. Нашпигован электроникой. Оптимален для молодой семьи. Жить в городе и пользоваться таким удовольствие. Внутри простор и благолепие. "Воздух" возить не приходится. Только самое нужное: себя, жену и питомцев. Крупный пес, конечно, будет страдать, однако кошка с удовольствием укладывается перед лобовым стеклом и глядит в дорожную даль.


Прелесть! как вторая машина дом-работа на отлично! Моя первая машина. Для ученика довольно удобная. Маленькая, высокая, не быстрая плюс имеет красивый вид. Хоть машина двух местная, спокойно, кому-то не крупному, можно сесть в багажник) Мой младший племянник даже лежал сзади))) Очень удобный авто. По пробкам ездить одно удовольствие. Везде без проблем можно парковать. Владел автомобилем 6 месяцев. У Смарта исключительная маневренность, малый расход топлива, очень медленный робот и панорамная крыша. :) Смарт Форту маленький но мощный приехал из Германии суперкомпактный и просто удивительный ни кого не оставит равнодушным! Побывал со мной во многих передрягах:) и стал моим первым авто который я безумно хотела. И очень горжусь тем что он у меня был! хорошая машинка. Сначала было не привычномаленькийсмотришь а зеркало заднего вида, и ощущение, что на уровне твоей спины и заканчивается машина. Но были и удобные моментынапример к стеклоподьемнику пассажира можно было без проблем дотянуться с водительского сиденья :) так как у водителя, только кнопочка для себя имеется.


Машиной очень доволен, постоянный заряд положительной энергии она мне дает! Многие улыбаются глядя на смарт, некоторые ржут откровенно, но только мертвые остаются к нему равнодушными Как и всех смартовладельцев меня засыпают множеством вопросов окружающие))) Особенно нравится вопрос: "А она чо, китайская? " На что я обычно интересуюсь, по каким признакам был сделан такой незамысловатый вывод)))) автомобиль Смарт Форту что надо) катался разок и надрал приору, там водитель был в ужасе! Робот чуть тупит только Были бы деньги лишние вторым авто купил бы) Всем привет! Никаких проблем с машиной нет, бака хватает на 2 недели (а это 20 евро). 140 по автобану без проблем, благодаря обвесам его не кидает из стороны в сторону. С места рвет только когда коробка в ручном режиме. В автомате как-то не то, что бы задумчиво но перебирает передачи неинтересно ))) Свой автомобиль я называю Малюк! Это мой первый автомобиль по этому очень его люблю! Достался он мне случайно, Я даже и подумать не мог что буду кататься на маленьком Смарте, так уж вышло что девать его было некуда а тут Я! как увидел ево в гаражэ ВСЕ! Я знал 100% что это мой автомобиль! сел в салон ващще кайф, дизайн салона очень прикольный, спортивные кресла, педали растут из пола, места для двоих внутри придостаточьно, Кароче Яд Как чувак завел мотор Я Ващще выпал, двигло Дизельное, как заревет, как затрусится газу дал ревет шо пипец, и прет вперед аж нос поднимаеться Турбина. ааааааааа Кароче первое знакомство прошло на УРА! симпатичная машинка Smart Fortwo! а расскажите про расход и обслуживание этой машины.


Самый позитивный, и юркий автомобиль для города. К то муже очень экономичный. При чисто летней эксплуатации ни с чем не сравнить, конечно надо понимать что от него тебе надо, на одном баке объемом 33 литра езжу три недели до работы и обратно ну и еще куда-нибудь. У детей вызывает бешеный восторг, ну и у взрослых взгляд сразу прилипает. Живу в Европе, поэтому машиной довольна. Знаю, что это авто не для российских дорог. В россии продажа этого авто большая проблема. Очень понравился этот авто сайт, много информации, спасибо! Про эту машину не могу сказать ничего плохого, но подруга в Украине живет, даловалась: плохо на трассе, низко. Вот так.


27-10-2017, 04:39 449 0

Комментарии