» жалобы отзывы volvo xc90

жалобы отзывы volvo xc90

Год выпуска: Двигатель: 2. 4 TD (184 л. с. )
КПП: Всем доброго времени суток! Спешу поделиться своим впечатлением о XC90. Как говорится, если сел за руль шведа, то куда-то пересесть очень сложно. Это у меня вторая машинка такого плана, та была 2,9 турбобензин. Эту взял в 2013 году с пробегом 62 тыс. км. Проехав еще 50 тыс, у меня заклинило вихревую заслонку. Менял у официала в Ставрополе, заодно почистил клапан егр и поменял тормозную жидкость, цена вопроса вместе с работой и запчастями, все оригинал, вышло ровно в 22 тыс. руб. Хочу заметить, временные рамки всего этого действа почти 12 часов. На время ремонта дали взамен XC70 дизель.


После этого, начало съедать резину, а она новая, я решил поменять сайлент-блоки, и заодно рулевые наконечники и рулевые тяги. Отзыв o Volvo XC90 оставил: Авто Вольво не первое Вольво в семье!!! Но пишу именно о ХС90!!! О остальных тоже прекрасное впечатление и послевкусие))) Авто брали новый из салона-2. 5Т (210лс) и отьездили более 5 лет-более 200тыс км!!! при чем в первый год накатали 100тыс)))) за все это время ни одной поломки, ни разу не подвел!!! жалуются на турбину и дорогой ремонт-ТАК ВОТ-ВОЛЬВО НЕ ЛОМАЕТСЯ!!! Если вы знаете это авто-вы его с нову эксплуатируете-то подвоха не дождетесь!!!


Авто эксплуатировался и в зиму-жару!!! бордюры все преодолевает с легкостью!!! что регулярно и делал!!! P Салон, те его дизайн устарал уже-но отделка оч хорошая!!! не скрипит! кожа отличная!!! легко чистится (был белый салон)P касаемо мощности-отлично раскатался после 20-30 тыс!!! коробка не тормозит! на трассе идет уверенно! Особенно в восторге от лакокрасочного покрытия-спустя столько лет и км-блестит без полировки как новая! нет никакой паутины на лаке(авто черное)-чем грешит тойота,хонда,инфинити. очень хороший лак! расход-по трассе8-9, в городе около 15 по пробкам, на круизе вообще 5-6л Внутри бамперов имеется металлический каркас для укрепления и жесткости!


Бало обнарудено случайно-меняли рамки на номере-о отверстия сместили для крепежа-не получилось))) Один паркующийся неудачно зацепил угол переднего бампера-у него вмятый порваный бок и диск-а у ВОЛЬВО-царапина на углу бампера) Вот вам и просто бампер;) Угол разворота -жалуются что большой-не больше Тойоты!!! Инфинити!!! Так что жалобы не принимаются;)P обслуживание- не такое и дорогое. как и у остальных! разницы не заметно!!!! Всем советую-качественный, проверенный годами и моделями авто! С новыми моделями ВОЛЬВО становится популярнее! И среди молодежи!

27-10-2017, 12:52 1 088 0

Комментарии