оптический прибор m-auto отзывы

Почему происходят происшествия на дорогах? Как показывает статистика, значительная часть происшествий, происходит из-за того, что водитель вовремя не увидел препятствие на дороге, дорожного знака или сошедшего с тротуара пешехода. Ваши глаза, когда вы за рулем,прягаются и сильно устают не только днем, но и во время ночного вождения, когда ослепляют фары встречных автомобилей. Снижается ваше внимание, накапливается усталость и раздражение, начинает болеть голова, а риск попасть в аварию увеличивается. Мы знаем как Вам помочь! Чем не повод задуматься о том, чтобы купить Прибор M-AUTO с системой защиты в дневное и ночное время? Оно надежно оградит ваше зрение днем и ночью глаза не будут больше слезиться и болеть, надобность в каплях и растворах отпадет сама собой. Чайные компрессы по вечерам, неприятное чувство песка на слизистых оболочках тоже покинут вашу жизнь. Прибор для автомобиля помогает от бликов, лучей и солнечных зайчиков, не закрывая водителю обзор. Далеко не всегда причиной ДТП является алкогольное опьянение или неопытность водителя.


Малейший блик солнца или фар встречного автомобиля может лишить управляющего транспортом дезориентации, и даже секунды порой хватает для неблагоприятного исхода ситуации. Классический козырек, предназначенный облегчать водителю процесс вождения, выполняет скорее декоративную функцию, так как он весьма неудобен. Специальные очки немного помогают защитить глаза в дневное время, но как быть ночью? Многим водителям известна проблема плохой видимости на дороге, причем эта проблема может возникнуть в любое время суток. Отсутствие свободного обзора вынуждает глаза постоянно напрягаться, вследствие чего неизбежна их усталось и слезоточивость, а также головная боль и раздражение от процесса езды. Дискомфорт и боли являются еще довольно безобидными последствиями. Немало случаев, когда блик фары или солнца ослепляет водителя, вынуждая его отвернуться или закрыть глаза, теряя контроль за дорогой. Оптический прибор M-AUTO разработан таким способом, чтобы снять проблему видимости на дороге.


Он имеет два сменных фильтра разного цвета желтый и серый. Желтый фильтр используется в темное время суток и отлично перекрывает излишнюю яркость фар. Козырек серого цвета спасает глаза от солнечных бликов и лучей. В отличие от стандартного козырька, располагается перед лицом водителя, обеспечивая ему полноценный комфортный обзор Блокирует интенсивность света фар до 72%. Яркость солнечных лучшей до 80% Вместо покупки двух пар специальных очков дневных и ночных, или вместо ежедневного риска на дороге, выгоднее и надежнее приобрести универсальный козырек M-AUTO стоимостью всего 1790 рублей. Заполнив форму заявки на сайте, дождитесь звонка менеджера магазина, который уточнит необходимые детали заказа. Сразу после звонка M-AUTO будет отправлен 1 классом Почты России. Доставка по России занимает от трех суток до двух недель. Вы оплачиваете свой заказ на почте только после его получения Федор, 30 лет, водитель 3 года назад со мной произошел несчастный случай ехал в сумерках по оживленной магистрали и неожиданно меня ослепил водитель, резко перестроившийся из соседнего ряда.


В итоге я получил сотрясение мозга, различные ушибы и еще и оказался виноват в ДТП, так-как якобы не соблюдал дистанцию. После того случая понял, что зачастую на дороге свою невиновность не доказать, и во избежания повтора такого случая заказал специальный защитный козырек M-AUTO. Для меня при его покупке стало ключевым моментом то, что он имеет стекло, которое можно использовать ночью, защищаясь от ослепительного света фар. Олеся, 20 лет, парикмахер-универсал Я живу в большом городе, до работы мне ехать далеко, да и помимо работы часто езжу по делам. Не любила раньше солнечную погоду по причине того, что управление автомобилем становится практически слепым, так как солнце изо всех сил бьет через лобовое стекло. Также никогда не понимала водителей, которые ездят за рулем в обычных солнцезащитным очках, ведь в них очень неудобно. Я просто купила солнцезащитный козырек 2 в 1, он отлично защищает и от яркого солнца днем и от слепящих фар по ночам.


28-10-2017, 05:59 399 0

Комментарии