toyota yaris отзывы

Toyota Yaris Verso 1. 3
Год выпуска: Двигатель: 1. 3 Купил автомобиль 3-и года назад, проехал 150000 км, машиной вполне удовлетворен. Могу отметить, автомобиль вполне пригоден для эксплуатации в России, удобен, практичен, легок в управлении, требует минимум вложений. За три года единственная неисправность - потрескались уплотнители передних стекол (причина не ясна), и в России ни разу не заказывались.


Но это мелочь на фоне тех приимушеств, которые присутствуют в автомобиле. Каждый элемент автомобиля продуман, надежен, качествеенен, сравнивая с автомобилями Тойота последних лет. АВТО НА 5. Отзыв o Toyota Yaris Verso 1. 3 оставил: Артем Добрый день!


Хочу поделиться своим опытом эксплуатации: автомобиль служил верой и правдой 4 года - это был мой первый автомобиль. Купила его весной 2009, у первого хозяина, с пробегом в 18 тыс. км. Для 1. 3 динамики хватает, т. к. автомобиль имеет относительно небольшой вес. В салоне очень комфортно, все под рукой, очень порадовал мультируль.


Внешне автомобиль очень красив, яркий красный цвет всегда радует в наши серые будни. : ) На 55 тыс. км было произведено очередное ТО: замена масла, свечей, фильтров, щеток дворников. Автомобиль очень экономичный: 6-7 л на 100 км АИ-95. Toyota Yaris - надежный друг на каждый день!

28-10-2017, 08:36 501 0

Комментарии