тойота ярис 2017

Представители средств массовой информации из Японии и Австралии поговаривают о том, что японский автопроизводитель
Toyota намерен выпустить заряженную версию Yaris. Напомним, что Toyota сообщал о своих намерениях вернуться в World Rally Championship в 2017 году с моделью Yaris, видимо это будет горячее исполнение следующего поколения автомобиля. Японское издание на основании информации, полученной из источников в компании Toyota, опубликовало визуализацию будущей раллийной модели.


Ожидается, что в движение новый Toyota Yaris будет приводиться четырехцилиндровым бензиновым турбомотором объемом 2,0 литра, позаимствованным у Lexus NX 200t, на котором он производит 235 лошадок и 349 ньютон/метр крутящего момента. Вся мощь будет передаваться на передние колеса через шестискоростную механическую трансмиссию.


Следующее поколение Toyota Yaris появится в будущем году, значит 235-сильную версию автомобиля мы увидим не раньше 2017 года. Как сказал Ларри Хатчинсон, вице-президент подразделения Toyota в Канаде, Тойота Ярис Седан это больше, чем новый автомобиль с знакомым названием. Со слов автопроизводителя, у новинки агрессивный характер, который позволит сполна насладиться динамикой и управляемостью в поездке.


Автомобиль продается на североамериканском континенте за начальные 16 995 долларов, а по эффективности полностью соответствует сегодняшнему дню средний расход на сотню километров 6,7 литра, в сочетании с эффективной 6-ступенчатой механической трансмиссией. С автоматической коробкой новинка обойдется дороже, в минимальные 18 200 долларов, но расход топлива снижается до 6,4 л/100 км.


Внешне новинка отличается зоркими фарами и приятным глазу спортивным профилем, а по функциям стандартно установленными на все версии зеркалами с подогревом и беспроводным ключом. Салон порадует мягкими материалами с хромированными акцентами, складными в соотношении 60x40 спинками задних сидений и многофункциональным рулевым колесом, позволяющим управлять звонками по телефону, аудиосистемой и круиз-контролем.


Запускаемый с кнопки четырехцилиндровый мотор со слов производителя достаточно резвый объем 1,5 литра, мощность 106 лошадиных сил. 4 цилиндра, 1,5 литра, Бензин ; 6,4-6,7 л/100 км ; Цена: От 16 995 долларов* *Точную стоимость Toyota Yaris Sedan узнавайте у ближайших дилеров Тойота.


2017 Toyota Yaris iA - Ultimate In-Depth Look in 4K


17-12-2016, 07:58 1 372 0

Комментарии