отзывы додж стратус 2001 года

Год выпуска: Двигатель: 2. 4
Купил авто в сентябре 2008г. Покупал в салоне спб, без пробега по РФ 52000миль, конечно же пробег был скручен, такого маленького из америки просто не может быть физически, но не на много, примерно на 30 тыс. Съездил в местный сервис перед покупкой, там проверили подвеску, двигатель, сказали все ок, состояние нового автомобиля, я посмеялся, но выбор мои был сделан давно, уж очень я хотел именно эту тачку!!!


Взял за 370т. р. Все понравилось, классный вид, просторный салон, ездил, не мог нарадоваться. Через 3 месяца въехал в жопу одному. каско не было, осаго мимо. Ремонт обошелся в 80 т. р. я был в шоке, стоимость деталей: покупал все на разборке б.


Отзыв o Dodge Stratus оставил: Решили приобрести Dodge Stratus? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Додж Stratus на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Додж. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Dodge Stratus.


Из года в года как комплектация так и качество Stratus может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.


29-10-2017, 16:37 893 0

Комментарии