» » шевролет авео 2014г.выпуска отзывы владельцев

шевролет авео 2014г.выпуска отзывы владельцев

Год выпуска: Двигатель: 1. 6 (115 л. с. )КПП: Chevrolet Aveo мне нравится, прежде всего, тем, что в бюджетном сегменте это самый красивый автомобиль. Передние фары в стиле Alfa Romeo, комбинация приборов как у Lamborghini. Подход к безопасности тоже европейский, здесь шесть подушек безопасности. Отменная эргономика, сиденья очень удобные, рулевая колонка регулируется по углу наклона и по вылету. Жаль только что нет раздельного климат-контроля, только кондиционер.


Очень грамотно продумана компоновка салона, здесь два перчаточных ящика, много отсеков для мелких предметов, вместительный багажник. Салон в целом просторный, но немного узковат. Обзорность не очень хорошая, из-за широких передних стоек и маленьких боковых зеркал, хорошо, что есть штатный парктроник. Отзыв o Chevrolet Aveo 1. 6 оставил: Владел Авео 2011. г. в.


Машину выбирал по деньгам и внешнему виду, до этого ездил на ниссан альмере. , мицубиши кольт. Машинка радовала сносной динамикой и хорошей комплектацией (за свои деньги). В прошлом году решил поменять на новое авто и конечно дизайн в новом кузове Авео заставил полюбить его вновь. Заплатил за новый Авео 2014. г. в -484000. рублей. Я не знаю машин которые смогут за такие деньги предложить авто с мотором в 115 сил, подогревом, компьютером и т. д.


Катался на Рио понравилось, но-цена-600. рНовая альмера-не едит. Если недостатки-есть! 1. жесточайшая подвеска (пробои по всему кузову), шумоизоляции нет вообще. 2. Расход особенно зимой-до11. литров на механике. Совет -собрались покупать прокатитесь по разной дороге-нравиться берите. А дизайн суперский он оригенален и не останится без внимания окружающих.


22-11-2017, 09:55 541 0

Комментарии