mercedes-benz g-отзывы

Гнал авто из Европы, АМГ взял потому что до этого ездил на М 63 АМГ и просто влюбился во внедорожники AMG. Динамика и звук у них выше всяких похвал за это и стоит ценить машину. Переработал систему выхлопа, поставил чип, после чего ездить на этом авто стало еще приятнее. Комплектация полная, поэтому есть все: кожаный салон, дерево, лак спортивные сиденья, вентиляция и подогрев, парктроники, вебасто, задняя двд система, ТВ тюнер, слежение за слепыми зонами и много прочего.


Долго привыкал к управлению, все-таки тяжелый, рамный авто с бешеной мощностью под капотом требует особого подхода, особенно чтобы не улететь с дороги на трассе. Жесткость авто мне даже нравится, не люблю ездить на диванах, мне нужна брутальность и динамика. После Кайена привыкал к раскачкам на трассе, уставал при дальних поездках. Начинающему водителю будет с ней трудно, жена у меня не любит его водить. Очень крутые блокировки, управлять можно всем просто нажав кнопку в салоне, такого нет даже в Хамере.


Из недостатков: высокий расход, слабая шумоизоляция, не влезает по высоте в мой гараж под домом, приходится оставлять на улице.
Год выпуска: Двигатель: 3. 0d (245 л. с. ) КПП: Харизматичных внедорожников раньше было много, но сейчас остался в строю только один Гелендваген, автомобиль не только не собирается уходить на пенсию, но постоянно модернизируется, и, скорее всего, продержится на конвейере еще ни одно десятилетие.


Видимо, секрет долголетия этой машины заключается с одной стороны, что он появился в 1970-х годах, это было время, когда Mercedes-Benz делал самые надежные машины в своей истории. С другой стороны, в отличие от того же Land Rover Defender у него нормальная эргономика, удобная посадка, рулевая колонка регулируется по углу наклона и по вылету, а после обновления еще и оснащение стало не хуже, чем у люксовых внедорожников. Отзыв o Mercedes-Benz G350 CDI оставил:

29-10-2017, 13:46 0 0

Комментарии