ваз 21099 отзывы

Автомобиль очень даже не плохой, я не пожалел что выбрал эту модель. Карбюратор - вещь, разобрал/собрал и машина как новая. 1. Экономичность. 2. Дешевизна запчастей. 3. Простота конструкции и ее соответственно ремонтопригодность. 4. Проверенная временем надежность. Управляемость средняя, руль легкий, тормоза после Приоры слабые, по шумности - по началу гремел весь салон, сейчас нормально. Тормоза хорошие, но в меру.


Подвеска достаточно мягкая для такого авто. Плюсы. Хороший интерьер, вместительный багажник, хорошая подвеска. Минусы. Недостаточная шумоизоляция, не совсем практичный внешний вид. В целом авто хорошее.
Автомобилем очень доволен. Покупал этот автомобиль по причине того на сколько хватило денег. До этого были автомобили Таврия, ВАЗ 2103, ВАЗ 2106, Mersedes E190 - это к тому, что некоторые говорят что слаще морковки ничего не пробовал.


В кредиты лезть не хотелось, а брать то что у тебя уже когдато было не хотелось. Автомобиль приятно удивил, хотя по вместительности автомобиль не силен, но для городского движения вполне нормальный. На трассе ведет себя уверенно, дорогу держит нормально, да и динамические характеристики хорошие, машина легкая, а посему очень легко разгоняется, слушается малейшего движения руля, передачи включаются отлично.


По городу кушает примерно 8 литров. После покупки приятно удивило то что после поездки в другой город, хоть расстояние и не большое, всего 120 киллометров, бензина по показанию приборов ушло всего на толщину спички. Конечно это мелочь но приятно. В поворот машина легко входит и на 90 км/ч хотя испытывать судьбу не советую.


31-10-2017, 09:13 450 0

Комментарии