субару трибека отзывы

Купил у дилера Subaru Tribeca. На вид ничего себе машинка. Проехал 2000 км. уже не горят три лампочки в салоне! Проехал 10000км. заскрипели веулки стабилизатора! Проехал 13000 км. появился детонационный стук в двигателе! Машине пол года и столько дефектов!!! С датонацией вообще хохма дилер, что только не делал, а она не проходит!


В конце концов закончилось тем, что мне предложили эксплуатировать машину с детонацией!!! Нормально! Машину бросил на СТО у дилера обращаюсь в суд. Тачка полное дерьмо не берите не за какие деньги!
Год выпуска: Двигатель: 3. 6 (258 л. с. ) КПП: Мне нравится в Subaru Tribeca сочетание проходимости внедорожника и управляемости легкового автомобиля, плюс просторный салон и умеренная стоимость.


Благодаря компактному оппозитному двигателю у этого автомобиля большой дорожный просвет 210 мм и при этом низкий центр тяжести. В поворотах автомобиль почти не кренится. Подвеска жестковата, но не до такой степени, чтобы это создавало дискомфорт. Салон вместительный и достаточно удобный, но третий ряд сидения только для детей.


Если его сложить, то багажник очень большой. Оснащение довольно странное: с одной стороны, передние кресла с электроприводом, кожаный салон, парктроники спереди и сзади, люк, ксенон, но рулевая колонка только по высоте регулируется. Отзыв o Subaru Tribeca оставил:


5-11-2017, 16:12 453 0

Комментарии