блокиратор питон отзывы

Утром специально нафоткал, как выглядит на руле Питон. На фото видно, что замок блокиратора идеально помещается между рулевым колесом и переключателем поворотников. Кстати замки от Питона и Перехвата-универсал абсолютно одинаковые (за исключением ключей разумеется). Я на своих замках и ключах лаком для ногтей цифры 1 и 2 написал, чтобы не путать. Также сфотографировал как у меня в машине хранятся замки от Питона и Перехвата-Универсал. Так сказать, решил Вам показать желательность приобретения футляра. Один замок я кладу в тряпочный мешочек от смесителя для воды, по ширине подходит очень хорошо, плюс в несколько раз этот мешочек оборачивается вокруг замка, таким образом замок мягко обернут и не царапает поверхность, на которой лежит.


Его я кладу в небольшую прорезиненную нишу перед рычагом КПП. Для второго замка я сделал что-то типа футляра из мягкой белой фигни, в которую китайцы любят заворачивать свои посылки. И храню этот замок в последней нише для бутылок. Под ключи от блокираторов приспособил ключницу, купленную в Фикс-прайс за 45 рублей. У Вас с одним ключом проблем меньше будет, это мне нужно было одновременно два ключа хранить, причем желательно отдельно от ключа зажигания и отдельно от связки ключей от дома.
Да практика показывает что нет.


У меня есть знакомые один с ножевым в живот, другой с огнестрельным в ногу. Не захотели категорически расставаться. С ножевым в живот - айкидо, с ногой - каратист. Правда вот машины в обоих случаях ушли. Есть еще один приятель - пИвун. У него гелик был новый, он ставил блокировки на все что только можно. Но пару раз в месяц бывал в полный невминоз. Просто дождались такого дня приехали тихо и среди бела дня, подняли на эвакуатор и увезли на нем все возможные блокировки. пока хозяин в хлам спал дома.


На прошлой неделе друга окучили на праде с фабармом )) в багажнике. В момент присаживания в авто подлетели с двух сторон и поставленным ударом в голову сбили с ног. Машина не ушла. Товарищ поднялся - дал одному сдачи и ходу бегом от машины с имобилайзером. Те какое-то время там повозились и ретировались. Товарищ отделался рассеченной бровью, сотрясением и побитым внешним видом. Ну и собственно товарищ и говорит - накой я фабарм вожу в багажнике не понимаю. Дошло до него наконец. Лучше страховки пока никто ничего не придумал. По моему.


9-11-2017, 13:25 451 0

Комментарии