» » как поставить на киа рио электро привод на дверь

как поставить на киа рио электро привод на дверь

1. Ход тяги привода больше хода тяги замка
2. (1) приводит к тому, что в крайних положениях привода ударные нагрузки передаются на пластиковые механизмы замка 3. Иногда замок открывается, но не срабатывают концевики на открытие остальных 3х дверей. Не могу объяснить причины этого явления, т. к. ручка блокировки замка из салона находится четко в крайнем положении.


Еще один момент: если ее открывать руками МЕДЛЕННО, замки остальных дверей также открываются не всегда. Новая конструкция позволила убрать нагрузку на пластиковые механизмы.


Замки остальных дверей стали открываться/закрываться стабильно. На фото отмечены ограничители свободного хода тяги привода относительно тяги замка, и скоба, поддерживающая тягу замка. Из крепежа выкрутил винт 2 для свободного скольжения крепежа по тяге замка.


Настройка ограничителей производится таким образом, чтобы в крайних положениях тяг привода и замка, между ограничителем и крепежом тяги был небольшой зазор. я вчера попробувал с сиги закрыть двери получилось. приехал к магазу, отпустил жену в магаз.


Сам непошел. пока сидел музон слухал, дай думаю поставлю на сигналку сидя в машине. ключ в зажигании, нажал на кнопку - дверки все и закрылись. Без установки на сигналку. я немного непонял, т. к. звуковых эфектов от машины не поступило. посидел побаловался, пришла жена.


Ремонт актуатора (электропривод замка двери) Ителма автомобиля Lada Priora.



Села в машину, я завел с ключа и поехали. На первом же светофоре дай думаю проверю ЦЗ. нажал, дверки закрылись и все гуд. приехал домой, жена сразу выскачела из машины. Я даже нажать на кнопку неуспел. Но машина не орала!!!!! вот Сига Старлайн А91.

17-12-2016, 08:32 2 365 0

Комментарии