» » сузуки лиана отзывы владельцев недостатки

сузуки лиана отзывы владельцев недостатки

Год выпуска: Двигатель: 1. 6
Купил месяц назад, прошел 5 тыс. км Общий пробег авто 144,5 тыс. км. Мне машинка досталась в очень хорошем состоянии от очень щепетильных хозяев. Очень понравился мотор. Тяговитый, мощный, а еще в паре с "борзой" КПП с короткими передачами. Класс. Восторг. У меня переднеприводная модификация. Каково было мое удивление, когда я поднял авто на подъемник и увидел, что задняя ходовая у нее один в один с моей бывшей Subaru Legacy, только стойки стабилизатора другую форму имеют. потому-то она так дорогу и держит.


Еще очень нравится рулевое управление. Вмеру острое и упругое, тяжело на парковке, скажем после Chevrolet Aveo, но очень комфортно на трассе, не напрягаешься, чтобы удержать слишком легкий руль.


Отзыв o Suzuki Liana 1. 6 оставил: Всем привет! Выбирал авто пол-года,выбор остановил на лиане,совсем не изза внешности, а так как цена-качество-комплектация = лучше не бывает. пробег 16000км, все отлично. вложения только личного характера (тонировка, музыка-замена штатных колонок+саб, ксенон, зимняя резина, диски). аудиоподготовка включает в себя 4 динамика и антенну+места под пищалки.


Шумоизоляция на уровне одноклассников. 107 лошадок вполне ей хватает, разгон хороший, максималку незнаю, но 180 по спидометру идет. Расход топлива 10-11 с кондиционером, заливаю Аи95. салон просторный и уютный, троим сзади к.


9-11-2017, 13:12 561 0

Комментарии