» сузуки витара 2016 отзывы владельцев свежие

сузуки витара 2016 отзывы владельцев свежие

Не согласна с предыдущими отзывами. Правда у моей Витары пробег пока всего 10 тыс. км. Мне нужна была надежная, не громоздкая, машинка с небольшим расходом топлива для спокойной езды на длинные расстояния и в городе. В принципе, пока все устраивает. Плюсы: 1. Расход топлива при спокойной езде 5-6 л/100 км. , если ехать более агрессивно, то 7-8 л/100 км. ( делала замеры, т. к. не могла поверить, что у немаленькой машинки такой расход)
2. В новогодние праздники неделю простояла на морозе -36.


Завелась без капризов при температуре -39. , что очень удивило окружающих. ( все мучились с прикуривателями) 3. Хорошо держит дорогу. 4. Быстро прогревается салон. Мороз -39 в салоне комфортно. 5. Двигатель очень тихий, можно сказать бесшумный совсем. 6. При разгоне и обгоне довольно резвая, для 117 лошадок. 7. Хорошо проглатывает ямки. 8. Хороший обзор. 9. Удобная посадка. Минусы: 1. Шумоизоляция не очень, но меня это не напрягает. 2.


Двери необходимо прихлопывать с усилием. 3. На незначительных неровностях жестковата. Ну вот и все минусы. Мне машинка нравится. Десять лет отъездила на Тойоте Ярис, наездила 200 тыс. км. , очень любила свою малышку. Она была непритязательная, в меру комфортная, магкая, уютная, надежная. При выборе новой мне нужна была подобная машинка, но повыше. Вот и пал выбор на Витару. Мне нравится моя Витарочка. Решили приобрести Suzuki Vitara? Сомневаетесь в выборе?


Читайте отзывы владельцев Сузуки Витара на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Сузуки. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Suzuki Vitara. Из года в года как комплектация так и качество Витара может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

18-08-2017, 09:37 1 134 0

Комментарии