» » форд куга 2016 новый кузов комплектации и цены фото отзывы

форд куга 2016 новый кузов комплектации и цены фото отзывы

Ни для кого не секрет, что Ford Kuga (название только для стран СНГ) для остальных Ford Escape, пользуется огромной популярностью на мировых автомобильных рынках. Чтобы удержать спрос на столь высоком уровне, американские производители приняли решение представить слегка обновленную модель. Многие эксперты сегодня попросту не знают, чего ждать от новой машины, однако мы попробуем ответить на этот вопрос. Если говорить об изменениях в дизайне обновленного Ford Kuga, то следует отметить, что значительно преобразилась радиаторная решетка, которая отлично сочетается со стильными фонарями. Безусловно, отдельного внимания заслуживает передний бампер, получивший хромированную отделку. По мнению американских инженеров, именно наличие хрома является залогом изысканности автомобиля. Кроме всего прочего, новый Ford Kuga может похвастаться большим количеством алюминиевых деталей, что, несомненно, сказывается на общем весе машины. Если смотреть на обновленный кроссовер сбоку, то можно заметить габаритные колесные арки и стильный багажник на крыше, который достался по наследству от предшественников. Салон обновленного Ford Kuga полностью соответствует тому дизайнерскому стилю, который был выбран производителями несколько лет назад. Впрочем, невзирая на это, сразу можно заметить, что салон автомобиля стал просторнее и эргономичнее, по сравнению с предыдущими моделями. Кроме этого, американские инженеры позаботились о функциональных возможностях машины. В частности, рестайлинг Ford Kuga может похвастаться современной приборной панелью и многофункциональным рулем. Несомненно, несколько слов нужно сказать и об отделке кресел, поскольку она просто поражает воображение. Все кресла обладают максимальным уровнем комфорта, а также имеют различные регулировки. Как видите, салон автомобиля действительно кардинально изменился, но, невзирая на это, многие элементы управления оставляют желать лучшего. К примеру, чтобы добраться до системы климат-контроля, водитель будет вынужден сильно нагнуться вперед, а интерфейс мультимедийной системы и вовсе практически незаметен на небольшом дисплее.


Если говорить о хороших моментах, то нужно отметить, что уже в базовой модификации нового Ford Kuga будут доступны: кондиционер, 6-канальная звуковая система, камера заднего вида, современный руль, ассистент парковки и розетка. В целом, водитель может осуществлять контроль за всеми процессами с помощью центральной консоли, поэтому ему не придется отвлекаться во время движения. По словам производителей, обновленный Ford Kuga практически не прибавил в размерах, если сравнивать его с предшественниками. Чтобы удостовериться в этом, достаточно взглянуть на сухие цифры:
Длина автомобиля составляет 4,6 м; Ширина американского кроссовера 1,84 м; Высота нового Ford Kuga 1,71 м; Длина колесной базы 2,7 м. Кроме всего прочего, новая машина сможет похвастаться вместительным багажным отделением, объем которого составляет 440 литров. В данном сегменте кроссовер Форд Куга 2016-2017 будет главным конкурентом уже обновившимся,. Американские инженеры приняли решения не менять ту линейку двигателей, которая отлично зарекомендовала себя в былые годы: Pобъем 1. 5л (модернизированный 1. 6л), мощностью 182 лошадей (250 Нм); объем 2. 0л, мощностью 245 лошадиных сил (374 Нм); предположительно, на новом Ford Kuga будет установлен бензиновый мотор, объем которого 2,5 литра, а мощность 150 лошадиных сил. Также, в качестве альтернативы может быть использован турбированный силовой агрегат, мощностью 240 лошадиных сил, который предназначен для топовых модификаций. Разумеется, технические возможности автомобиля не ограничиваются только хорошими силовыми установками, поскольку новый Ford Kuga может похвастаться передним приводом. Кроме этого, за дополнительную плату станут доступны такие функциональные возможности: система контроля слепых зон, предпусковой прогрев и датчик давления в шинах. Все это будет дополнено 6-ступенчатой автоматической коробкой передач. Для российского рынка сборка авто налажена на мощностях предприятия в Елабуге.


Видео новый Ford Kuga (Escape) 2016-2017 года Новая модель Ford Kuga 2016-2017 фото Поколение 1 данного авто начало покорять отечественный рынок более, чем 5 лет назад. С таким названием автомобиль выпускается лишь для стран СНГ. На всех других рынках с этой машинкой знакомы, как с Ford Escape. Рестайлинговая версия известного кроссовера была официально презентована в середине ноября 2015 г на автосалоне Лос-Анджелеса. Пережив модернизацию, модель преобразилась, став более современной и стильной. Глава отдела маркетинга компании Ford возлагает на новинку надежды, ведь, как выразился директор: Обновленный Ford Kuga обладает более выраженным характером, нежели его предшественник. Визуальные изменения экстерьера относительно не значительные, но теперь модель стала более соответствовать фирменному стилю Форд. Внешность новинки стала походить на таковую у более крупного. Чтобы подчеркнуть изысканность, добавились элементы, отделанные хромом. Бампер мощный, теперь в нем гармонично разместились противотуманки и ДХО. Фальшрадиаторная решетка так же преобразилась: теперь на ней установлены заслонки, закрывающиеся на высоких скоростях движения. Это позволило снизить коэффициент лобового сопротивления. Фонари сзади обзавелись LED-элементами. Машинка получила дополнительно шесть колесных дисков нового дизайна из легкого сплава, размерностью 17 19 дюймов. Цветовая гамма расширилась, благодаря появлению 3-х дополнительных окрасов: CanyonRidge, LightningBlue, WhiteGlod. Салон пятиместный, но дополнительно можно получить и третий ряд кресел. Интерьер значительно преобразился и стал более современным. Качество отделочных материалов находится на достойном уровне, а вот свободного места для хранения различных безделушек не так уж и много. Руль новый, боле удобный и информативный. Переработана и архитектоника консоли. Мультимедийка SYNC^ Connect, теперь может управляться с помощью голосовых команд и синхронизироваться со смартфоном (можно завести движ на расстоянии, так же закрывать/открывать двери и проверять остаток топлива в баке).


Так же производитель наделил автомобиль бортовым компом, системой климат-контроля, функцией подогрева наружных боковых зеркал, навигационной системой и другими полезными опциями и функциями. Появилось 2 дополнительных подстаканника и изменен дизайн центрального подлокотника. В наличии электронный стояночный тормоз, а за счет этого прибавилось свободное место между сидениями. Изменен и дизайн дефлекторов климат системы. Стоит отметить современную звуко- и шумоизоляцию высокого качества: во время движения работы мотора практически не слышно. В салоне имеется так же розетка 220 v. длина автомобиля равна 4. 544 м; ширина составила 1. 839 м; высота равняется 1. 684 м; размерность колесной базы равняется 2. 690 м; снаряженная масса автомобиля от 1588 до 1700 кг, в зависимости от варианта комплектации. Привод передний, опционально полный. объем 1. 5, мощность 182 лошадей и 250 Нм (модернизированный предыдущий 1. 6-литровый); объем 2. 0, мощность 245 лошадиных сил и 374 Нм; атмосферный движ: объем 2. 5, мощность 150 лошадок и 230 Нм (исключительно с передним приводом); Роль трансмиссии выполняет шестиступенчатый автомат, с возможностью переключения скоростей с помощью подрулевых лепестков. Автомобиль оснащен Спорт. пакетом, доступным в комплектациях SE и Titanium, а так же системой старт/стоп. Последняя позволит экономить бензин на целых 6%. Новинка получила некоторые новые электронные ассистенты и системы безопасности, доступные в базе, а некоторые опционально: 1. усовершенствованный ассистент парковки, 2. систему адаптивного круиз-контроля, 3. функцию слежения за дорожной разметкой, 4. система, предупреждающая водителя об опасности, 5. контроль слепых зон, 6. автовключение дальнего света, 7. мониторинг давления в шинах, 8. система подогрева перед запуском, 9. электроприводная дверь багажника и многие другие. Видео новый Форд Куга 2016-2017 года Рестайлинг Форд Куга 2016-2017 фото


11-11-2017, 04:39 536 0

Комментарии