» » форд фокус 1 замена колодок передних свао

форд фокус 1 замена колодок передних свао

Колодки преред. Fi 08 1550219 ford europa
Замена тормозных колодок, передних и задних Ford Focus. Видео Ремонт авто своими руками, видео и руководства по ремонту Замена задних тормозных колодок на Форд Фокус 2 своими руками ford-master. ru Замена тормозных колодок тормозного механизма заднего колеса.


Часть 2 Форд Фокус 2 Купить Комплект тормозных колодок Economy 1566093 , цена в Москве и доставка по России интернет магазин Dtsparts. ru На выходных поменял передние колодки по причине износа.


Ставил оригинальные. Благодаря описанию процесса от Steeifish замена прошла достаточно быстро. Самая длительная операция - поддомкрачивание штатными средствами Поскольку на форде менял самостоятельно впервые, несколько дополняющих советов для дилетантов вроде меня 1.


Перед заменой, сняв крышку бачка, с помощью одноразаового шприца, провести забор тормозухи, что бы избежать пролития после разжимания цилиндров. 2.


На направляющих остаются следы ( толи от втулок резиновых, толи от не качественной смазки ), легко удаляются шкуркой. 3. Шестигранник на 7( который я к сожалению не нашел ), отлично заменяется Torx Т 45.


Под спойлером фото колодок после 34 т. км пробега Для замены задних колодок, сделал вот такую приблуду, но визуально сравнив новую колодку со старой, решил повременить с заменой до будущего года

8-12-2016, 20:14 1 353 0

Комментарии