фольксваген шаран отзывы

Год выпуска: Двигатель: 1. 9TDI (130 л. с. )
КПП: Владею "Шариком" 1. 9 TDI уже 2,5 года. Машиной в общем доволен. До него у меня поперебывало много машин:ВАЗ 2101, один из первых, с прокачанным движком, в 91-м году ушел в Горький по очень хорошей цене (благодаря движку, с места "делал" все машины), потом были Волги, Фиаты, Вольво-244, Фольксваген Пассат В-3 универсал.


Но это предистория. Итак, по сравнению с тем что было, "Шарик" превзошел всех. Когда в него садишься, то сразу чувствуешь, что земля от задницы, извините, далеко, посадка почти как в джипе, удобные регулировки сиденья и руля в 2-х положениях позволяют комфортно ездить на большие расстояния без чувства усталости (физической - спина и шея не устают, ноги тоже.


Отзыв o Volkswagen Sharan оставил: Замечательный автомобиль, все продумано до мелочей! Покупали для поездки в Крым семьей из 4-х человек. Съездили отлично! Ночевали в автомобиле, никто не был стеснен. Второй ряд сидений аккуратно складывается на передние сидения, так что на улице оставлять ничего не надо. По двигателю нареканий также нет, он стоит турбированный, объем не большой 1, 8 (экономично) и летит самолет со скоростью 150 км/ч легко, наверное может и больше, но рисковать не хотелось.


И добавлю еще отзыв о кузове, он оцинкованный (это говорит само за себя), несмотря на свои годы ни ржавчины, а тем более гнили на машине нет. Автомобилем в целом очень довольны!


12-11-2017, 16:18 478 0

Комментарии