» » отзывы владельцев фольксваген пассат сс

отзывы владельцев фольксваген пассат сс

Решили приобрести Volkswagen Passat CC? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев ФольксВаген Пассат СС на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели ФольксВаген. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Volkswagen Passat CC. Из года в года как комплектация так и качество Пассат СС может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля.

Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.
Год выпуска: Двигатель: 1. 8 5 лет Passat B6 служил мне верой и правдой. Все эти годы, читая отзывы, в которых перечислялись недостатки данного автомобиля, я катался со смеху.


У меня складывалась ощущение, что их писали инопланетяне, которые с межпланетных кораблей пересели на Passat, но требования, которые предъявлялись к машине, все равно остались те же. В крайнем случае их могли писать люди, которые всегда всем недовольны, не важно, какая у них машина. Типа, немецкие фигня - нет настоящего японского качества, японские фигня - нет настоящего немецкого качества, корейские фигня - нет вообще никакого качества и т. д.


Или так, правый руль фигня - обгонять не получится, а левый фигня - дорого и нет настоящего японского качества Могу со 100% гарантией заявить, что Passat хоть и создан немцами, но создан для русских. Отзыв o Volkswagen Passat 1. 8 TSI оставил:

19-10-2017, 15:52 534 0

Комментарии