форд эскейп отзывы владельцев

Автомобиль полностью оправдал возложенные на него в свое время надежды: Отличная управляемость на трассе; Хорошая проходимость зимой с нашей чисткой улиц проблем с парковкой или проездом нет; Мощность двигателя и коробка обеспечивают хорошую приемистость и маневренность; Просторный салон; Большой багажник, а раздельно складывающиеся задние сидения увеличивают количество вариантов его использования; Надежность узлов + аккуратная эксплуатация = бюджетное техническое обслуживание.


Богатая комплектация (для такого то возраста кондиционер, электроподъемники стекол, электрозеркала, CD-чейнджер, и т. д. ) добавляют комфорта и удовольствия от управления.
Ford Escape 2011 американец, я не жалею о покупке.


Отзыв рекомендуют: 12 Дата отзыва: Достоинства: Простота и удобство внутри, светлый салон, небольшой расход топлива, недорогие расходники и запчасти, хорошее качество сборки, наружные зеркала большие, со встроенными линзами для видимости слепых зон. Недостатки: Нет крюков для буксировки, наружная антенна штырем, не все радиочастоты принимает, не запирается крышка бензобака.


Расскажу о своем авто. Я приобрел его в США на аукционе осенью 2013 года. Кому интересно, могу рассказать подробнее, пишите в личку. В Москве машинка была уже в начале зимы. Это мой второй Ford Escape. )


15-11-2017, 07:24 453 0

Комментарии