ниссан навара отзывы

Год выпуска: Двигатель: 2. 5 (190 л. с. )
КПП: Так как я все свободное время стараюсь проводить либо с удочкой, либо с ружьем, то автомобиль мне нужен был большой, вместительный и полноприводный. Хоть к десятилетнему "Прадику" никаких претензий не было, но все же пришла пора его продавать. Ну а с выбором нового "стального коня" особенно не мучился.


Давно уже задумывался о пикапе. И так я стал обладателем Nissan Navara. Дизелей до "Варьки" у меня не было и, если честно, как-то я их побаивался. А зря. Этот вроде и скромный мотор приятно удивляет и звуком, и возможностями. Хоть объем всего 2,5 литра, но 190 "кобыл" и 450 Нм делают свое дело.


Отзыв o Nissan Navara 2. 5 TDI оставил: Владела Варей 3 года. После BMW-525 и параллельно с Mondeo новым (2008). Динамики, конечно, нет совсем, но уж если Варя разогнался - ничто его не остановит - большая инерция чудно экономит соляру на трассе. Тут есть комментарий о поломках и т. п. - мне все это не знакомо, три года гоняла по трассе и с грузом и пустая, заводила в любую погоду (после -10, с антигелем правда, но безотказно всегда) - даже лампочки не меняла, совсем ничего не ломалось, тока на 3-м ТО заменили диски и барабаны, говорят планово - может даже и не надо было.


Парковаться тоже легче чем на седанах -.


15-11-2017, 23:39 449 0

Комментарии