опель мокка отзывы

Год выпуска: Двигатель: 1. 4 (140 л. с. )
КПП: Вполне адекватный автомобиль, в меру шумный, особенно на прогреве, кое-где позванивает обшивка, но лезть туда не хочу. Хороший комфорт, но подвеска жестковата, (по нашим то дорогам). Из недостатков просто "бесит" режим ЭКО, когда отключается двигатель при остановке (конкретно на перекрестках), пока крутишь головой, выискивая просвет для движения дальше, и, забыв об этом прибамбасе, пытаешься тронуться, но тут облом, пока запустится двигатель, "окошко" исчезает.


Пытался на сервисе убрать сию "плюшку", отказали - заводская прошивка! Еще вызывает удивление и раздражение самопроизвольное открытие стекол ВСЕХ ДВЕРЕЙ! Во время стоянки при запертом автомобиле, причем только в теплое время года (хорошо не зимой, сугроб в салоне обеспечен). Отзыв o Opel Mokka 1. 4 Турбо оставил: Александр из города Славгород, Алтай Я в шоке!!!!!! Купили мокка супруге для поездок на работу и развоза детей по занятиям, после года использования пробег 5700 км.


Езда исключительно по асфальту!!!!!! Отличного качества! месяц назад появился какой-то скрип сзади созвонившись с дилерами получил приглашение на осмотр приурочил и первое ТО- ведь прошел год! провели осмотр ходовой и вогнали меня в ШОК!!! -отсутствовал болт крепления задней балки!!!! , а второй справа полу выкручен!!! мастер был также очень удивлен-в его опыте работы в салоне такое встречается в первые. как собираются данные автомобили?????


Кем??? Для кого???? Страшно подумать, что могло произойти с моей семьей- отлети балка на ходу???!!! Жили бы в другой стране- можно было бы засудить фирму производителя!!! Становится страшно за своих родных! Вывод один- обходите опель стороной. (также потек коренной сальник,но данный дефект не опасен для жизни! ) берегитесь отелей!!!! Сам езжу на хитриле уже100000 км,- доволен!


16-11-2017, 12:51 499 0

Комментарии