мокка отзывы владельцев

Opel Mokka 1. 8
Год выпуска: Двигатель: 1. 8 (140 л. с. ) КПП: Пробег 5 тыс. км, комплектация минимальная. приобретен в августе 2015 г. с пробегом 0 в салоне. Пробег не позволяет сделать окончательный вывод о надежности, но паспортный прием выдерживается. Расход зависит больше от поставщика бензина, и если при загруженном городе был 9. 5 л, то при смене заправки стал 10 л.


Передний свес по фактическому замеру составил 185 мм. Прочитал у "умников", что на механической коробке двигатель имеет только 115 л. с. Ни у одного другого производителя не встречал противооткатной системы при трогании на уклоне, на этой модели безоткатная система работает отлично.


Считаю, что чем больше электроники, тем выше риск ее отказа. Отзыв o Opel Mokka 1. 8 оставил: 9 ноября 2015 г. Я в шоке!!!!!! Купили мокка супруге для поездок на работу и развоза детей по занятиям, после года использования пробег 5700 км.


Езда исключительно по асфальту!!!!!! Отличного качества! месяц назад появился какой-то скрип сзади созвонившись с дилерами получил приглашение на осмотр приурочил и первое ТО- ведь прошел год! провели осмотр ходовой и вогнали меня в ШОК!!! -отсутствовал болт крепления задней балки!!!! , а второй справа полу выкручен!!! мастер был также очень удивлен-в его опыте работы в салоне такое встречается в первые. как собираются данные автомобили?????


Кем??? Для кого???? Страшно подумать, что могло произойти с моей семьей- отлети балка на ходу???!!!


опель мокка отзыв владельца



Жили бы в другой стране- можно было бы засудить фирму производителя!!! Становится страшно за своих родных! Вывод один- обходите опель стороной. (также потек коренной сальник,но данный дефект не опасен для жизни! ) берегитесь отелей!!!! Сам езжу на хитриле уже100000 км,- доволен!

3-12-2016, 08:26 827 0

Комментарии