» » ситроен берлинго отзывы владельцев бензин

ситроен берлинго отзывы владельцев бензин

Год выпуска: Двигатель: 1. 6 (120 л. с. )
КПП: Взял Citroen Berlingo случайно, искал недорогую рабочую лошадку на все случаи жизни, чтобы и стройматериалы можно возить и всей семье на юга ездить и при этом недорогую в эксплуатации. В начале прошлого года дилер продавал машины 2014 года с большими скидками, я заплатил за новую машину, как за двухлетнюю с пробегом.


Конечно, брать пришлось то, что было в наличии. Поэтому комплектация простенькая, кондиционер и дешевая магнитола, больше ничего нет. Двигатель 120-сильный бензиновый, насколько я знаю он более капризный, чем 110-сильный. Но у меня пока проблем нет. Пару раз видимо попадался некачественный бензин, и при этом мотор стал хуже тянуть. Отзыв o Citroen Berlingo 1. 6 оставил: В 2009-м году покупал француза.


Когда присматривал машины, у меня было всего два критерия: чтобы не была дороже 500 тыс. рублей и обязательно в кузове универсал. Выбор настолько сузился, что осталось, буквально 2-3 машины. Шкода Октавия понравилась, но цена была далеко за 500 тысяч, Шевроле Лачетти универсал тоже не стал рассматривать по причине высокой цены.


Осталось только Ситроен Берлинго. Как-то даже не привычно стало, купил ведь французский автомобиль. При покупке Берлинго парень из автосалона подогрел мой интерес к этому автомобилю, сделав скидку. Единственное что, Ситроен Берлинго был в одной единственной комплектации. Одна подушка в руле, кондиционер, левая сдвижная дверь и одна распашная.


16-11-2017, 08:51 514 0

Комментарии