отзывы о ситроене берлинго

Год выпуска: Двигатель: 1. 6 (120 л. с. )КПП: Взял Citroen Berlingo случайно, искал недорогую рабочую лошадку на все случаи жизни, чтобы и стройматериалы можно возить и всей семье на юга ездить и при этом недорогую в эксплуатации. В начале прошлого года дилер продавал машины 2014 года с большими скидками, я заплатил за новую машину, как за двухлетнюю с пробегом.


Конечно, брать пришлось то, что было в наличии. Поэтому комплектация простенькая, кондиционер и дешевая магнитола, больше ничего нет. Двигатель 120-сильный бензиновый, насколько я знаю он более капризный, чем 110-сильный. Но у меня пока проблем нет. Пару раз видимо попадался некачественный бензин, и при этом мотор стал хуже тянуть.


Отзыв o Citroen Berlingo 1. 6 оставил: Решили приобрести Citroen Berlingo? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Ситроен Берлинго на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Ситроен. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Citroen Berlingo.


Из года в года как комплектация так и качество Берлинго может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.


26-10-2017, 09:24 415 0

Комментарии