шевроле круз отзывы владельцев

Слышал мнение, что Шевроле Круз - неспешная машина для тех, кто готовится к пенсии. Позволю себе не согласиться с этим мнением. Вообще, ошибочно считать, что все русские непременно должны любить быструю езду. Вовсе нет. Поскольку большинство владельцев авто живут в крупных городах, по улицам которых нельзя двигаться с большой скоростью, отсутствие небывалой мощности в автомобиле нельзя считать недостатком. Особенно если в нем есть масса заметных плюсов.


Необязательно обладать качествами гоночного болида, чтобы быть востребованным. Я убедился, что в Шевроле "Круз" есть все, что нужно современному автомобилю: комфорт, легкость управления, точность хода, размеренный и стабильный характер, и много других достоинств. Поэтому я причисляю себя к поклонникам Шевроле Круз, и уверен, что нас (поклонников) немало.
Год выпуска: Двигатель: 1. 6 (109 л. с. ) КПП: Всем добрый день! Мне хотелось бы поделиться своими впечатлениями о Chevrolet Cruze 1,6, АКПП. Покупала его одна из первых в 2010, когда он только появился.


Ездила по городу и оглядывалась по сторонам, как бы посмотреть на себя со стороны. Пересела на него с ВАЗ 21099, и мне он показался самолетом. Про то, что 1. 6 - это слабый движок, а тем более для АКПП я даже не подозревала, но со временем стало понятно, что машина тяжелая, и движок с трудом справляется с нагрузкой, особенно при обгоне, он долго думает, прежде чем поехать, или с при разгоне с места.


Проехала на нем уже 77 000 км, за это время пришлось поменять замок багажника 2 раза у официалов по гарантии и 2 раза за свой счет, в настоящее время он также не работает и приходится открывать багажник, заглушив машину и нажав на брелоке ключа кнопку, сам не открывается!!!!! Я уже забила на ремонт замка багажника, все равно сломается. Отзыв o Chevrolet Cruze 1. 6 оставил:


17-11-2017, 08:25 1 033 0

Комментарии