тойота приус гибрид отзывы владельцев

Год выпуска: Двигатель: 1. 8 (99 л. с. )КПП: Владею данным автомобилем уже около полутора лет и до сих пор не могу понять, как я умудрился его купить? Нет, не подумайте, машинка хорошая, но уж больно она спокойная и размеренная. Как в фильме: Я уличный гонщик! На Приусе? Я редко выигрываю. В общем, обо всем по порядку. Нравится расход топлива. Если особо сильно не гнать, то вполне реально уложиться в 5 литров на сотню, а если постараться, то и в 4.


Очень нравится руль, он не громоздкий, крутится легко и приятно. Отчего маневрировать на Приусе в узких и тесных дворах довольно просто. На руле также много всевозможных регулировок. Отзыв o Toyota Prius 1. 8 Hybrid оставил: Да блин. и не говори. у нас в городе за 10 минут утром+ 10 минут вечером по два три приуса стабильно вижу. и это в Подольске. Приус уже попса.


И ведь народ то брать не боится. даже батарейка стоимостью в стотыщ не останавливает уже. совсем беда. Надо придумать еще страшилку. Самое смешное, что слышал про приус - Говорят он после -10 не заводится, потому что батарейки в телефонах замерзают. С этими болванами даже разговаривать не хотелось. Молча ржал над уровнем интеллекта. А потом стало грустно. сколько государственных денег потрачено на их образование впустую.


 Я нормально ездил на 20ке в деревню по разбитой щебенке грунтовке с полной загрузкой(5 чел в салоне + вещи в багажнике под потолок). ни разу не чиркнул. И если с умом ехать, то можно много где пролезть, где другие не проедут. Если речь про датчик массового расхода воздуха заслонку - то чистится за 5 минут карбклинером Юра(заяц). 


19-11-2017, 23:07 538 0

Комментарии