лачетти отзывы

Год выпуска: Двигатель: 1. 8
Покупал в салоне. Перед этим прочитал о Шевроле и его сервисе отзывы. Сложилось впечатление, как о недорогом и простом в эксплуатации, добротном автомобиле. Что можно сказать после 7 лет эксплуатации? В целом Шевроле (эксплуатация, сервис) соответствуют отзывам. За это время наездил почти 100 тыс. км.


Серьезных поломок не было. Так, по мелочам тяжки передних амортизаторов поменял и все. Особых претензий нет. Управляемость хорошая, хорошо держит дорогу. Расход топлива по трассе 7,5 л, в городском цикле 9,5 л. Большой багажник это важно для меня, поэтому и брал универсал. Если говорить о недостатках, то для своего класса у машины их нет.


Отзыв o Chevrolet Lacetti Wagon 1. 8 оставил: Олег Отзыв рекомендуют: 2 Дата отзыва: Достоинства: Резвый двигатель. Вместительный багажник. Большой салон, отлично проработана приборная панель. Хорошая обзорность. Отличный, современный дизайн Недостатки: Низка проходимость, Не очень хорошая шумоизоляция Очень хорошая машина как для студента так и для семьи.


Вместительный багажник, много мест в салоне, благодаря этому комфортно себя чувствуешь. Для такой машины двигатель достаточно сильный и резвый, управляемость плавная и отзывчивая, подвеска хорошо.


1-11-2017, 17:19 1 159 0

Комментарии