рекстон отзывы владельцев все минусы

Год выпуска: Двигатель: 2. 7d (165 л. с. )
КПП: Может, я что-то делаю не так, но мой Рекс почти не ломается, возможно потому, что начитавшись страшилок, что у него надежность хуже, чем у УАЗа взял авто в простой комплектации с механической коробкой передач и неразрезным мостом. С момента покупки проехал 80 000 км, и никаких особых проблем не было.


Заправлялся только на проверенных заправках, поскольку топливная аппаратура дизеля любит хорошее топливо, и целенаправленно в грязь не лез, хотя дороги всякие случались. Да в сильный мороз дизель долго прогревается и в салоне довольно холодно. Зато мотор заводится без проблем и экономичный, у меня средний расход по городу и по трассе в районе 11 12 л на 100 км.


Отзыв o SsangYong Rexton 2. 7 Xdi оставил: Решили приобрести SsangYong Rexton? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Санг Енг Рекстон на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Санг Енг. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев SsangYong Rexton.


Из года в года как комплектация так и качество Рекстон может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.


21-11-2017, 09:02 530 0

Комментарии