хендай туссан отзывы

Год выпуска: Двигатель: 2. 0 (150 л. с. )
КПП: Взял Hyundai Tucson потому, что уже в начальных комплектациях автомобиль неплохо оснащен. Можно приобрести машину с передним приводом, автоматической коробкой передач с хорошим набором опций. У меня вторая комплектация Comfort, здесь есть все необходимое для комфортной езды: климат-контроль, обогрев руля и передних сидений, задний парктроник, аудиосистема, электропакет, обогрев лобового стекла в зоне стеклоочистителей. У конкурентов за те же деньги оснащение более бедное. Версию с полным приводом брать не стал.


Во-первых, потому что езжу в основном по городу. Во-вторых, для использования в качестве внедорожника Tucson не годится, у него слишком маленький дорожный просвет, агрегаты снизу ничем не прикрыты, жесткая, короткоходная подвеска. Отзыв o Hyundai Tucson 2. 0 оставил: Привет всем. Туссан у меня 1,5 года. Коробка автомат, 2,0 л. Машина в общем нравится, дизайн очень неплох для корейца. Прежде чем выбрать, я прошел тест-драйв на РАВ-4, Хонде СРВ, Аутлендере, Фрилендере и Х-трейле. Субьективно только Фрил и Х-трейл мягче на ходу, но и стоят они заметно дороже.


Салон просторный хотя и простовато смотрится. Очень нравится климат-контроль-быстро салон прогревает, а еще очень кстати подогрев зоны дворников. Машина хорошо держит дорогу до 160 км, затем страшно-все-таки не спорткар. Динамика меня устраивает и расход вполне приемлем: на трассе не более 8,5-9 л,в городе- в пределах 12,5-13 литров на сотню, причем после обкатки расход упал с 15-16 литров. Теперь как по книжке. Вообще расход в основном зависит от стиля езды, сам я водитель дальнобойщик поэтому не гоняю сломя голову но и не тормоз, по трассе держу 90-100.


Салон просторный, багажник можно увеличить очень просто и удобно. Обзорность хорошая. а самый большой плюс-отличная маневренность в городских пробках. Теперь о минусах: слабовата звукоизоляция-стуки от подвески хорошо слышны в салоне, сама подвеска не очень энергоемкая до японцев еще далеко. Если подытожить то мое мнение такое-в своем классе трудно найти что-то более подходящее за такие деньги, машина однозначно стоит своих денег.


22-11-2017, 05:33 544 0

Комментарии