отзывы додж интрепид

Dodge Intrepid 2. 7
Год выпуска: Я в шоке, не знаю почему, но мне достаточно было в него сесть, я сразу в него влюбился, автомобиль очень комфортный, места в салоне хватает чтобы посадить 6 толстых складчатых афроамериканок)) Под капотом скачут ни много ни мало 203 аммериканских мустанга, на трассе едет очень кончкиком большого пальца гладишь педаль газа, и не замечаешь как через некоторое время, на спидометре 100 мильч ну очень комфортный, также понравились цены на запчасти (если уметь подбирать) и расход у меня около 7. 4-7. 8 по трассе, 10-11 в городе.


Внешний вид всегда заставляет обернуться и немножко побуравить взгядом машину, часто езжу в дальняки, машина тьфу-тьфу-тьфу, ни разу ни в чем не подводила, кроме стойки аммортизатора, которая стоит в моем городе на заказ 900р.


Отзыв o Dodge Intrepid 2. 7 оставил: из города Клин, МО Случилось, что друган подвернул ногу и мне пришлось сесть за руль его Интерпида, от Тулы до Москвы пролетели мухой. зацепило, после чего решил купить себе такую же. Большой, красивый и комфортный чемодан особенно на дальняк. Машинка супер. По трассе вчетвером и груженым багажником расход 9 литров, в городе 12-13 литров 92 бензина!


Заправляюсь на любой заправке совершенно спокойно, америкос сожрет любое топливо. С расходниками и запчастями без проблем, цены в Автоклондайке очень даже приятно удивили - колодочки 800 р. , рычаги с сайлент-блоками и шаровыми по 900 р, амортизаторы 2300 р. , маслянный фильтр 165 р. Мерин (S140) в сравнении отдыхает. Короче, я в восторге!


22-11-2017, 07:39 528 0

Комментарии