ниссан примера 1998 отзывы владельцев

Ниссан Премьера 98 г. , 1. 6 л механика. В принципе впечатления об авто - только положительные. Приятный комфортный салон. Конечно с немцами не сравнить (я не про Опель), но и цена соответствующая. Шум двигателя в салоне ощущается после 3000 об. мин. Очень удобные передние сидения!


Спина не устает после длительных поездок. Увы, задние по комфорту им уступают. Спокойно набирает 160 км/ч. РАСХОД: по трассе с включенным кондеем - 6, 8 л; в городе с пробочками не более 10-11л. Машине почти 15(! ) лет - ВСЕ опции работают (тьфу-тьфу).


Серьезных поломок не было. Ломается не нежданчиком как наши Жигули - назревающая поломка "капает" довольно долго - и только если хозяин авто не реагирует - тогда уж извините. Зимой в минуса (тьфу-тьфу ) всегда заводится с первого раза.


Стоимость запчастей (если брать японские итальянские неоригинал) сопоставима с Жигулями (у друга Приора).
Отличная машина, за 2 года ни разу не подвела. Огромный багажник, удобные сидения - водительское с множеством регулировок, едет хорошо, шумоизоляция приличная, никаких посторонних звуков.


Климат-контроль, просторный салон. Автомобиль надежный. Очень устойчивый на трассе, хотя и жестковатый. Экономичный, разницы на каких заправках заправляешься не чувствует, не привередничает.


За все время кроме расходников ничего не делал - просто не ломалось))) Сборка и отделка автомобиля очень качественная, в отличии от современных автомобилей. Не капризная, очень легкая в управлении, маневренная. Одним словом езда на нем одно удовольствие.

16-12-2016, 18:23 1 109 0

Комментарии