отзывы о джип вранглер

Год выпуска: Двигатель: 2. 8 (200 л. с. )
КПП: Рэнглер это моя мечта с далекого 1989 года, когда я впервые увидел этот автомобиль. И вот, спустя двадцать шесть лет (страшно даже представить) желание исполнилось. Произошло это в самом конце декабря минувшего года. Да, он стоит неоправданно дорого, учитывая, будем честными, архаичность многих узлов, но все равно это и есть настоящий внедорожник. Поспорить с ним в плане проходимости сможет только наш УАЗик или британский Дефендер. И все. Лично я больше не вижу реальных конкурентов.


Внешность у Wrangler на любителя. Она совсем специфичная и навевает воспоминания о тех временах, когда я был юным голубоглазым блондином. Отзыв o Jeep Wrangler 2. 8L Diesel CRD оставил: В 2011 году этот легендарный внедорожник получил свое четвертое поколение. В новом Jeep Wrangler и сейчас просматриваются черты Willys MB 1941. Автомобиль представлен с 3-дверьми и 5-ти дверном варианте. Модификации Sport, Sahara, Rubicon и X. Экстерьер обновлен лишь в деталях: съемная крыша с большими окнами, зеркала теперь с подогревом.


Крыша доступна в двух вариантах: черный каркас из металлопластика или тент под цвет кузова. Как и прежде колеса ставятся на 16 или 17. Серьезно переработали интерьер, но недостатки в эргономике никуда не делись, оставив его мужским. В отделке теперь используются качественные материалы. Накладки дверей с алюминиевыми вставками. Стало просторней в салоне. Но нет площадки под левую ногу. Руль огромный, неудобный, как на автобусе, МКПП с тугими переключениями. Ставится и АКПП. Приборка теперь современная, на центральной консоли появился крупный дисплей с навигацией.


Рукоятка климат-контроля, воздуходувы с металлической окантовкой. Мультимедиа с Bluetooth, громкой связью, USB и МР3. Есть управление с кнопок на мультируле. У российских дилеров из моторов можно выбрать 2. 8 CRD 200 л. с. и бензиновый 3. 6, выдающий 284 л. с. По паспорту в первом случае расход по городу 8,3 л, во втором 15,4 л. На новый Рэнглер ставится 2 типа раздатки: command-trac (передаточное число 2,72:1) и rock-track (4:1). Также есть эл. блокировки дифференциалов.


22-11-2017, 21:30 1 089 0

Комментарии