где ремонтируют гранд чероки в омске

Время работы: с 10. 00-19. 00 пн-пт, 10-15 суббота, воскресенье - выходной. В сфере кузовного ремонта легковых автомобилей, мы достигли немалых успехов и по праву считаемся лидерами в данной области. профессиональный кузовной ремонт любой сложности - Работы по восстановлению геометрии кузова на новейшем стенде "Doocar" - Рихтовка поврежденных деталей в т. ч. и повышенной сложности. - Восстановление незначительных повреждений безударным методом и методом частичной окраски. - Сварочные работы.


ПОЛНАЯ ОКРАСКА КУЗОВА "ХЭТЧБЭК" 60 000 рублей - Восстановление бамперов и пласт.
Мы предлагаем услуги по ремонту и постгарантийному обслуживанию автомобилей Jeep (Джип).


Производим ремонт автомобилей этой марки любой сложности.


В продаже имеются оригинальные запчасти и дубликатные запчасти для Jeep (Джип): детали подвески, любые расходные материалы, детали кузова, двигатели, коробки передач все эти запчасти для Jeep (Джип) Вы можете приобрести у нас. Мы работаем со всеми моделями Jeep (Джип): Jeep Grand Cherokee, Jeep Cherokee, Jeep Wrangler, Jeep Patriot.


Список услуг, предлагаемых в нашей компании для Вашей Jeep (Джип): Установка электронных и механических охранных систем, защит картера двигателя, аудио и другого дополнительного оборудования; Jeep (Джип).


На всю работу мы предоставляем гарантию. Для постоянных клиентов действует система скидок. Ежедневно с 9. 00 до 21. 00 часов. Без обеда и выходных Наш адрес: г. Омск, ул. 5-я Кордная, 65А/1

17-12-2016, 09:31 1 360 0

Комментарии