» » шевроле круз отзывы владельцев 1.6 автомат

шевроле круз отзывы владельцев 1.6 автомат

Год выпуска: Двигатель: 1. 6 (109 л. с. )
КПП: Всем добрый день! Мне хотелось бы поделиться своими впечатлениями о Chevrolet Cruze 1,6, АКПП. Покупала его одна из первых в 2010, когда он только появился. Ездила по городу и оглядывалась по сторонам, как бы посмотреть на себя со стороны. Пересела на него с ВАЗ 21099, и мне он показался самолетом. Про то, что 1. 6 - это слабый движок, а тем более для АКПП я даже не подозревала, но со временем стало понятно, что машина тяжелая, и движок с трудом справляется с нагрузкой, особенно при обгоне, он долго думает, прежде чем поехать, или с при разгоне с места.


Проехала на нем уже 77 000 км, за это время пришлось поменять замок багажника 2 раза у официалов по гарантии и 2 раза за свой счет, в настоящее время он также не работает и приходится открывать багажник, заглушив машину и нажав на брелоке ключа кнопку, сам не открывается!!!!!


Я уже забила на ремонт замка багажника, все равно сломается. Отзыв o Chevrolet Cruze 1. 6 оставил: Год выпуска 2010, коробка автомат, привод передний, двигатель 1. 8 литра, бензин. Шевроле Круз корейской сборки однозначно радуют владельцев.


В частности, в случае с наиболее богатой комплектацией, каких-либо серьезных проблем или нареканий на автомобиль не поступает. Автоматическая коробка передач замечательно взаимодействует с двигателем на 1. 8 литра. Отличные впечатления от вождения постоянно подкрепляются хорошей работой подвески, замечательной управляемостью и маневренностью.


Среди популярных моделей Шевроле, реализующихся в России или в Украине, я думаю, что именно Круз это тот самый лучший вариант, выбранный из данного сегмента. Плюсы: ходовые качества на высоте, расход бензина по городу 9. 5, на трассе 6. 5, что очень даже замечательно. Хорошая эргономика салона, наполненного абсолютно всем, что нужно.


Кстати, отдельным плюсом хочется отметить дизайн салона, есть в нем, я думаю, что-то особенное. Минусы: отсутствует навигационный диск. Автомобиль хорошо подойдет подавляющему большинству потребителей. Надежный и проверенный автомобиль, который одинаково хорошо сумеет себя проявить, как в городских условиях, так и в процессе более дальних поездок.

17-12-2016, 03:25 1 000 0

Комментарии