тойота ипсум отзывы

Добрый день. Живу в Находке, Приморский кр. , естественно, что первой моей машиной, да и все остальные были Праворукие Японки. До покупки Ипсума были Т. Карина 1991г, Т. Корона 1992г, Т. Чайзер 1997, Т. Карина 1997г, Т. Корона -Премио 1997г, Н. Примера 2002. После жесткой Н. Примеры ( отъездил на ней 2 года, ничего не ломалось и ничего с ней не делал - короче удачная машина попалась) захотел, что нибудь побольше, да еще и дети подросли.


Выбор пал на Т. Ипсум- семейный минивэн-диван на колесах. Покупал через фирму на аукционе в Японии. Черный цвет не хотел, но устал выбират.
Хороший, комфортный атомобиль Отзыв рекомендуют: 0 Дата отзыва: Достоинства: Очень вместительный, есть автомат и механика, не дорогая. очень большая.


Отличный автомобиль, с великолепным дизайном, комфортный, не мешающий отличной управляемости. Очень динамичный, с одним из самых надежных двигателей. Недостатки: Низкая подвеска, по лесу не поездишь, но это не проблема,иногда подводит, скорость не очень радует Хороший автомобиль, очень вместительный и надежный.


Долго ездил на такой, потом купил более лучше. Долго можно ее не чинить. Покупайте всем советую. Музыка в машине хорошо звучит, переделывать не возникало желания. 


24-11-2017, 10:30 1 112 0

Комментарии