пежо 208 отзывы

Решили приобрести Peugeot 208? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Пежо 208 на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Пежо. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Peugeot 208.


Из года в года как комплектация так и качество 208 может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.
Год выпуска: Двигатель: 1. 2 (82 л. с. ) КПП: Машину выбирали жене.


Обошли тучу салонов, просмотрели огромное количество транспортных средств, но все ей было не то.


"Первый тест" тест-драйв нового Peugeot 208



И вот, наконец, пройдя все тернии и преграды, но очутились возле салона "Пежо". Уставшие и замученные вошли внутрь, а там стояла она. Жена, лишь увидев 208-го, вцепилась в мою руку и прошептала: "Нашли! ".


Я кивнул и отправился на поиски менеджеров, поскольку их на горизонте не наблюдалось. В конечном итоге, мы стали обладателями этой машины. Приобрели без тест-драйва, о чем я, если честно, немного пожалел.


Но, жена до сих пор в восторге. А что еще нужно? Так как толковых мыслей от супруги не дождешься, напишу о собственных впечатлениях, поскольку несколько раз доводилось "Пыжом" рулить. Отзыв o Peugeot 208 оставил:

1-12-2016, 12:41 1 149 0

Комментарии