отзывы авто хундай асент

Решили приобрести Hyundai Accent? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Хундай Акцент на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Хундай. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Hyundai Accent.


Из года в года как комплектация так и качество Акцент может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.
Год выпуска: Двигатель: 1. 5 Акцент - мой второй автомобиль, до этого была Нексия.


Кроме того есть опыт вождения на Спектре, брал поездить у брата.


Причина выбора именно этого автомобиля, как и у большинства владельцев автомобилей "рабочего класса" - деньги. кредит на бОльшую сумму ни один банк мне бы не выдал.


Нексию 2006 года я продал за 160 тыс. , Акцент 2008 года стоил 350 тысяч рублей в салоне подержанных автомобилей. Рассматривал Авео, Альбеа, Спектру и новенькую Нексию, и все, больше машин в этом ценовом сегменте просто не было в продаже!


Дальше только "средний класс" за 4 сотни и выше "голые". Пока оформлял кредит, все эти машины благополучно продались другим ребятам. Отзыв o Hyundai Accent 1. 5 оставил: Амиран

8-12-2016, 19:10 1 171 0

Комментарии