отзывы лексус ис250 2007-2009 года

Езжу на Лексусе больше года. Очень довольна машинкой. Надежная, комфортная и очень быстрая. Ничего не ломается, прохожу спокойно плановое ТО и все. Особенно приятно при обгоне нажимать газ в пол, зная, что система kick down не подведет.


Внутри машины так же все продумано и удобно. Довольно много места как спереди, так и сзади. Багажник для седана не реально большой и есть возможность сложить задние сидения для большей вместительности, что порой бывает полезным.


Сейчас купила тоже Лексус только побольше - RX350, только из-за того что он выше и не нужно думать заденешь паребрик или нет. В общем, однозначно, рекомендую всем эту модель.
Год выпуска: Двигатель: 3. 0 У меня трехсотый ИС, здесь, у нас в Америке двухсотые не продают.


Машину очень люблю, динамика и набор скорости лучше чем у триста тридцатого БИмера, и выглядет (мой черный) он намного интереснее. К тому же надежность Лексуса намного выше чем Бимеры. Внешне он действительно во многом перебит с Мерса, но с ультра современными деталями.


Интерьер на вкус, кому нравится, кому нет. Мне да, но я не ожидаю того же от остальных. Коробка передач исключительно резкая для автомата, даже странно было с непревычки.


Тест - Обзор Lexus IS250



Никаких проблем с машиной конечно же нет, Лексус как ни как. НО это действительно чисто водительская машина, думаю что пасажиры никакого удовольстия не получают. Отзыв o Lexus IS300 оставил: из города San Francisco, California

1-12-2016, 04:58 972 0

Комментарии