отзывы daewoo matiz людей

Машина резвая, очень хорошо разгоняется. В салоне тихо. Ничего не гремит. Отличный обзор. Отлично заводится даже в - 30. Легкоуправляема. Высокая посадка. Низкий расход топлива. Матиз внутри намного больше, чем кажется снаружи.


Решила его приобрести, исходя из высокой надежности и выгодной стоимости. Достоинства автомобиля: Надежность; Безопасность; Маневренность; Высокая посадка; Экономичный расход топлива; Облегченная парковка.


Недостатки: Маленький багажник. В целом довольна. Берите - не пожалеете, это будет самый удачный первый автомобиль. Удовольствие от пользования гарантирую. Всем удачи.
24. 04. 12 Отзыв владельца Новый, недорогой, надежный, удобный, маневренный Из особенностей управления непривычно мягкие педали, но к этому привыкаешь.


Маневренности в Матизе с запасом, а вот динамики хотелось бы побольше, хотя двигатель, конечно, не располагает.


Технических проблем пока не наблюдается, да и рановато для них, вроде. ТО прохожу по плану и у официалов. Может, на стороне и дешевле бы было, но рисковать не хочется. Из мелких неприятностей потели стекла при включенной печке.


Перепробовал все, что можно не помогает. Решение подсказали в сервисе просто, как все гениальное переставил забор воздуха из салона на улицу, проблема исчезла.

3-12-2016, 20:28 866 0

Комментарии