бмв х3 отзывы

Автомобиль BMW X3 просто превзошел все мои ожидания. То, что данная марка автомобилей очень надежна, сомневаться не приходится. Думаю, что такой автомобиль придется многим по душе. Автомобиль BMW X6 сочетает в себе изысканность и мощь. Сидя за рулем такого внедорожника чувствуется его сила и возникает гордость от того, что Вы можете управлять этой силой, и не просто управлять, а легким движением задавать ей направление.


Такую мощь иногда приходится сдерживать, ведь за считанные секунды можно развить очень высокую скорость.


В комфортном салоне можно проводить более 12 часов в дороге, не ощущая усталости. Достоинства автомобиля: Высокая надежность, отличные ходовые качества, устойчив на дороге, быстрый разгон и торможение, отличный климат-контроль. Недостатки: Высокий расход топлива, особенно при езде по городу и при использовании спортивного режима.
Год выпуска: Двигатель: 2. 0 (245 л. с. ) КПП: Приобрел свою бэху перед кризисным падением деревянного.


Хочется коротко: из достоинств управляемость и внешний вид, динамика и расход по трассе 1.


Неудобные кресла 2. Быстро заляпываются боковые стекла 3. Багажная дверь закрывается с шумом 3. Полностью не раскладывается задний диван (не абсолютно ровно, то есть) 4. Очень хрупкое лобовое стекло 5. Жесткая подвеска 6.


Неудобный переключатель поворотников 7. Колесико переключения треков неудобно 8. Нет лимиттера скорости 9. Нет нитей обогрева стекла 10. Быстро изнашиваются задние тормозные колодки ( у тойот ходят намного дольше) 11. Отзыв o BMW X3 F25 Рестайл Лайфстайл оставил:


Своими глазами - Выбираем б/у автомобиль Infiniti EX или BMW X3


1-12-2016, 15:55 976 0

Комментарии