отзывы о cx5

Лучший в классе. Пересмотрено и опробовано множество автомобилей. Управляемость на высоте, динамика высшая! Подвеска работает отлично и на пересечнке, гораздо лучше чем, допустим, на икс-треиле, по грунтовке машина идет на 5 баллов. Салон в рестайлинге стал просто отличный.


Все продумано, все там где надо. Электронный ручник - удобно и красиво. Азиатских машин лучше чем СХ5 в этом классе точно нет, можете не искать:) Попробуйте эту машину с двигателем 2. 5 - сомнения сразу уйдут. Лучше купить в упрощенной комплектации, но с этим двигателем, чем переплачивать за опции, и покупать 2. 0.


Крутая система трансформации задних сидений.
У меня Мазда СХ-5, пробег 46000 км. Я не знаю те, кто пишет такие негативные отзывы про Мазду, с моей машиной все отлично. Рейка не стучит, кресла не шатаются, подвеска как новая.


Я езжу на ней без проблем, только расходники меняю. Она маневрена, экономична в расходе и все такое. Не устраивает только одно - цена на запчасти, в некоторых магазинах цены на них заоблачные. Но это для меня теперь тоже не проблема, поскольку закупаюсь в достаточно дешевом магазинчике.


И все. Может мне такая машина досталась хорошая - не знаю, но не может же она быть единственная такая. У моего друга тоже Мазда и вроде никаких недовольств я не слышал от него.


Пишите про недостатки, поломки, но, пожалуйста, не надо врать. Плюсы: Красивый, мощный, экономичный и самое главное - надежный авто. Расходы на него - просто копеечные. Минусы: Не найдено. Мне Мазды давно нравились, поэтому, как поднакопил денег, приобрел ее.

1-12-2016, 07:42 1 025 0

Комментарии