отзывы о мазда сх 5 форум

Год выпуска: Двигатель: 2. 5 (192 л. с. )
КПП: Максимальная комплектация, R19, есть все, кроме люка, он мне не нужен. Все допы есть, очень удобно с ними, была сделана шумка, антикор, поставлена защита блока картера (аллюм). Обкатал по инструкции, сейчас пробег 12 тыс. км, машина "зверь", конечно, машина для асфальта.


Устойчива на скорости, но без фанатизма при этом. Расход средний за весь пробег по компу: 10,2 л/100 при работающем конд. как зимой так и летом, совпадает с заправками. Есть мелкие косячки, а где их нет? В целом доволен машиной, до нее были все модели "жигулей", Тойота Королла, Субару (хороша).


В салоне уютно, свободно для 4 человек (больше не бывает), тепло зимой, хорошо летом. Отзыв o Mazda CX-5 оставил: Вячеслав У меня Мазда СХ-5, пробег 46000 км. Я не знаю те, кто пишет такие негативные отзывы про Мазду, с моей машиной все отлично.


Рейка не стучит, кресла не шатаются, подвеска как новая. Я езжу на ней без проблем, только расходники меняю. Она маневрена, экономична в расходе и все такое. Не устраивает только одно - цена на запчасти, в некоторых магазинах цены на них заоблачные.


Но это для меня теперь тоже не проблема, поскольку закупаюсь в достаточно дешевом магазинчике. И все. Может мне такая машина досталась хорошая - не знаю, но не может же она быть единственная такая. У моего друга тоже Мазда и вроде никаких недовольств я не слышал от него.


Пишите про недостатки, поломки, но, пожалуйста, не надо врать. Плюсы: Красивый, мощный, экономичный и самое главное - надежный авто. Расходы на него - просто копеечные. Минусы: Не найдено. Мне Мазды давно нравились, поэтому, как поднакопил денег, приобрел ее.


Мазда СХ-5 отзыв владельца (Часть 4: встречаем зиму)


6-12-2016, 17:42 1 057 0

Комментарии