джилли mk отзывы

Машинка супер настоящая рабочая лошадка,большой дорожный просвет радует на наших дорогах. Отзыв рекомендуют: 6 Дата отзыва: Достоинства: Высокая посадка, объемный багажник, теплая печка, просторный салон, маленький расход топлива. Недостатки: Слабая акустика на мой взгляд, заменили на более мощную
Выбирали с супругой машину, просмотрели массу вариантов, рассмотреть вариант данного автомобиля предложил знакомый таксист, сказав что у него уже пробег под 80000 и машиной доволен, мы присмотрелись и на самом деле ничего машинка.


За. Страницы: 1 Купил машину в 2008, пробег уже больше 100 т. км. За все время поменял датчик давления масла (подсвечивал на холостых), термостат потому что его сожрал плохой антифриз и стойки стабилизатора поменял на полиуритан (стук в передней подвеске сразу пропал). Бывают проблемы по мелочам, так как и у всех других авто, но в принципе машина надежная. Даже в том состояние в каком она сейчас не променял ее на две новых нашего автопрома.


Да, машина хорошая. Отъездил 40000 км. Покупал за 347000руб.! Дверьми хоть и приходится хлопать, но это не так страшно, как запах сырости. Он появился из-за того,что дно машины напичкано резиновыми пробками, которые даже не приклеены и они вываливаются. После какой-либо глубокой лужи под ковролином вода и намоченный утеплитель, который воняет. Купил Geely MK в конце ноября 2012 года, проехал уже 8000 км. Машиной очень доволен и не разу не пожалел, что ее купил (386000 руб).


Из недостатков только лакокрасочное покрытие - чуть-чуть слезла краска на пластиковой облицовке радиатора после мойки в мороз (видимо в сильный мороз мыться не стоит). Дверями и правда надо хлопать по-сильнее, но это меня не напрягает. Сидения НА МОЙ ВЗГЛЯД очень удобные, поскольку мягкие, жесткие сидения терпеть не могу. Подвеска пока радует, залетал несколько раз в большие ямы на трассе, но подвеска справилась, ничего не стучит, все работает отлично.


Купив эту машину я стал чувствовать себя человеком:))) До этого был ВАЗ-21099. Приобрел джили две недели назад (1,5 т. км. ). В целом впечатление хорошее, не радуют передние амортизаторы - выстреливают на ямах так, будто в них масла вообще нет. Шум от коробки на 3 и 4 передачах, на обгонах подтупливает газ. Кондиционер работает исправно, с 34 в плюсе справляется на 5, но мощность отбирает ужасно. Запах пластика смущает немного, но постепенно пропадает(или я привык).


Моей уже 4 года, два раза была в небольшой аварии, без проблем нашла бампер и фары на разборке. За весь период эксплуатации, не считая аварийных случаев, ничего менять не приходилось, кроме аккумулятора. С дверьми проблем нет, как у некоторых, отлично закрываются. Единственная проблема с которой столкнулась это сигнализация, в мороз подглючивает мобилайзер и глушит машину когда с утра завожу. В целом машиной довольна. Страницы: 1

1-12-2016, 23:28 1 279 0

Комментарии